Los Nr. 691 | A33

0691-Haller, Wilhelm

140
Haller, Wilhelm 1880 Freiburg - 1950 ebd. Zwei Wanderer. Tempera auf Papier. Verso bezeichnet und datiert 1948. Größe ca. 34,5 x 29 cm, hinter Glas gerahmt ca. 38 x 32,5 cm. Guter Zustand.