Los Nr. 708 | A33

0708-Pla-Narbona, Josep

Pla-Narbona, Josep * 1928 Barcelona. Konvolut diverser Arbeiten. Zwei Kohlezeichnungen, ein Entwurf für eine Zirkusszene und fünf kleine Zeichnungen. Dazu neun Kupferstiche bzw. Aquatintaradierungen. Alle signiert, teils nummeriert und bezeichnet. Jahre 1963 bis 1985. Größtes Blatt ca. 60 x 44 cm.