Los Nr. 406 | A36
0406-Zwei Jugendstilcolliers
Zwei Jugendstilcolliers
Wohl deutsch um 1900. Goldfarben bzw. vergoldet. Unterschiedliche, fein ziselsllierte durchbrochen gearbeitete Collierketten. Länge ca. 40 bzw. 38 cm mit Verlängerungsgliedern. Teils etwas beschädigt.