Los Nr. 583 | A36

0583-Venedigmaler

140
Venedigmaler Deutsch 20. Jh. Expressive, bunte Ansicht Venedigs. Öl auf Leinwand. Unten links Engel signiert. Verso Vermerk des ehemaligen Besitzers, sowie Versandlabel zum Augustinermuseum Freiburg. Größe ca. 53,5 x 81 cm, Rahmen ca. 137 x 91,5 cm.