Los Nr. 585 | A36

0585-Landschaftsmaler

Landschaftsmaler Niederlande 18 Jh.. Im Vordergrund ein Schäfer mit seinen Schafen, dahinter öffnet sich der Blick auf ein weites Gewässer mit einer Stadt im Hintergrund. Öl auf Platte. Größe ca. 62 x 79,5 cm, Rahmen ca. 75 x 92,5 cm. Teils Craquelé.