Los Nr. 594 | A36

0594-Monogrammist R H

Monogrammist R H Deutsch 1998. Offene Landschaft in expressiven Farben. Pastell auf Papier. Unten rechts monogrammiert und datiert (19)98. Größe ca. 46,5 x 66,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 74 x 102 cm.