Los Nr. 618 | A36

0618-Speier, Andreas

Speier, Andreas 1919-1981. Bauern bei der Heuarbeit. Im Vordergrund ein Bachlauf, im Hintergrund die Alpen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 70 x 100 cm, Rahmen ca. 85,5 x 115,5 cm.