Los Nr. 623 | A36

0623-F. Pitz

F. Pitz Deutsch 20. Jh. Schäferin bei der Rast. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 40 x 30 cm, Rahmen ca. 56 x 46 cm. Minimalster Farbverlust.