Los Nr. 647 | A36
0647-Schwarzwaldmaler
Schwarzwaldmaler
Deutsch 1933. Blick in verschneites Tal. Öl auf Platte. Unten links signiert Ganron (?) und datiert (19)33. Größe ca. 21,3 x 17,5 cm, Rahmen ca. 31 x 27 cm.