Los Nr. 164 | A37
0164-Paar Kerzenleuchter
Paar Kerzenleuchter
Um 1900. Goldstaffierte Bronze und weißer Marmor. Scheibenförmiger Fuß und Kugelnodus am schlanken Schaft. Durchmesser ca. 9,5 cm, Höhe ca. 22 cm. Teils best.