Los Nr. 555 | A37
0555-Solitär Brillantring
Solitär Brillantring
Deutsch 20. Jh. Bicolorgoldschiene 750 mit einem Solitärbrillanten von ca. 0,3 Carat, ca. weiß, ca.si. Ringgröße ca. 54 bzw. 17, Gewicht ca. 5,9 Gramm. Schatulle Juwelier Kühn Freiburg.