Los Nr. 591 | A37
0591-Schale
Schale
Japan 19. Jh. Porzellan, blau gefasst. Flache, kubische Schale auf drei Beinen in Form von kleinen Figuren. Im Fond drei Fische. Durchmesser ca. 19 cm, Höhe ca. 9 cm. Teils bestoßen.