Los Nr. 602 | A37
0602-Konvolut Blumenaquarelle
Konvolut Blumenaquarelle
China/Japan Anfang 20. Jh. Zweimal Kirschblütenzweige, vier Bouquets verschiedener Pflanzen. Je Aquarell auf Bütten. Größe je ca. 20,5 x 13,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt je ca. 34 x 27 cm.