Los Nr. 619 | A37
0619-Konvolut Fukagawa
Konvolut Fukagawa
Japan 20. Jh. Porzellan mit blauer Malerei. Eine Vase und drei Schalen. Unter dem Boden je Marke. Durchmesser der Schalen ca. 12 cm, Höhe der Base ca. 8 cm. Schalen teils bestoßen, teils Haarrisse.