Los Nr. 677 | A37

0677-Dreyer, Franz

Dreyer, Franz * 1928 Landstuhl. Tätig als Bildhauer in Stuttgart und Korntal. Füßler. Speckstein. Im Sockel signiert und datiert (19)83. Größe ca. 45 x 11 cm, Höhe ca. 37 cm, Gewicht ca. 10,3 Kilogramm.