Los Nr. 704 | A37

0704-Bögler, Karl

Bögler, Karl 1837 München - 1866 ebd. Kirche in Bayrischem Dorf. Bleistiftzeichnung. Unten links signiert und datiert (18)56, verso bezeichnet. Größe ca. 27,5 x 20,5 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 42 x 37 cm.