Los Nr. 706 | A37

0706-Vallati

Vallati Italien 19.Jh. Eberjagd. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Verso fälschlich bezeichnet. Größe ca. 62 x 83,5 cm, Rahmen ca. 77 x 98 cm. Tier- und Jagdmaler, siehe Thieme/Becker.