Los Nr. 731 | A37
0731-Damenportrait
650
Damenportrait
Wohl deutsch um 1900. Qualitätsvolles Halbportrait einer schönen jungen Frau. Öl auf Platte. Nicht signiert. Größe ca. 59 x 46 cm, schöner goldstaffierter Holzrahmen ca. 76 x 62 cm. Teils etwas rest.