Los Nr. 740 | A37

0740-Sandoz, Adolf Karel

Sandoz, Adolf Karel 1845 Polen - 1921. Der Salon. Aquarell auf Papier. Unten links monogrammiert und datiert 1900. Größe ca. 28,5 x 34 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 48 x 53 cm.