Los Nr. 750 | A37

0750-Galien-Laloue, Eugène

Galien-Laloue, Eugène 1854 Paris - 1941 Chérence. Strassenszene am Gare de l´Est. Bleistift auf Papier. Unten links signiert E. Galiany. Größe Passepartoutausschnitt ca. 15 x 22,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 29 x 41 cm.