Los Nr. 761 | A37

0761-Lénard, Imre

650
Lénard, Imre 1889 Zombor - 1919 Budapest. Kartenspiel im Garten. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, unten links datiert 1915. Größe ca. 46 x 51 cm, nicht zugehöriger Rahmen ca. 68 x 64 cm.