Los Nr. 766 | A37

0766-Trimborn, Gottfried

Trimborn, Gottfried 1887 Meckenheim - 1948 Bonn. Schäfer auf der Heide. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 34,5 x 44,5 cm, Rahmen ca. 43 x 53 cm.