Los Nr. 775 | A37

0775-Haller, Wilhelm

Haller, Wilhelm 1873 Freiburg - 1950 ebd. attr. Stillleben mit Löffel und Tasse. Tempera. Größe ca. 17 x 24,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 29 x 37 cm. Provenienz Freiburger Privatbesitz.