Los Nr. 784 | A37

0784-Haller, Wilhelm

Haller, Wilhelm 1873 Freiburg - 1950 ebd. Studie. Zeichnung auf Papier. Unten links monogrammiert. Größe ca. 19 x 16,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 26,5 x 24 cm. Provenienz Freiburger Privatbesitz.