Los Nr. 797 | A37

0797-Gradl, Hermann

700
700
Gradl, Hermann 1883 Marktheidenfeld - 1964 Nürnberg. Mainlandschaft. Öl auf Platte. Unten rechts signiert, verso bezeichnet und nummeriert 1164. Größe ca. 48,5 x 59 cm, Rahmen ca. 58 x 68 cm.