Los Nr. 809 | A37

0809-Mercker, Erich

1000
5500
Mercker, Erich 1891 Zabern - 1973 München. Thomasstahlwerk. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso Sammleretikett mit Bezeichnung. Größe ca. 86 x 87 cm, Rahmen ca. 101 x 101 cm.