Los Nr. 814 | A37

0814-Winterausritt

Winterausritt Wohl deutsch 1936. Reiter in verschneiter Landschaft. Öl auf Platte. Unten links monogrammiert und datiert (19)36. Größe ca. 42 x 38 cm, Rahmen ca. 52 x 48 cm.