Los Nr. 820 | A37
0820-Kurz, Julius
Kurz, Julius
1872 - 1946 Stuttgart. Der Abend. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1940, verso von Sammlerhand mit Etikett versehen. Größe ca. 112 x 88 cm, Rahmen aus der Zeit ca. 134 x 109 cm. Versand nicht möglich, nur Abholung.