Los Nr. 848 | A37
0848-Porten, Heinz Werner van der
330
330
Porten, Heinz Werner van der
1930 Düsseldorf. Auf der Terrasse. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 30 x 40 cm, Rahmen ca. 43,5 x 53 cm.