Los Nr. 851 | A37
0851-Porten, Heinz Werner van der
Porten, Heinz Werner van der
1930 Düsseldorf. Interieur mit Pfingstrosen. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 50 x 40 cm, Rahmen ca. 63 x 52 cm.