Los Nr. 931 | A37

0931-Wagner, Wilhelm

Wagner, Wilhelm 1887 Hanau - 1968 Bad Saarow. Liegender Akt. Lithographie auf Papier. Unten rechts im Druck signiert und datiert (19)23. Verso bezeichnet Wilhelm Wagner Originallithographie. Größe ca. 20 x 27 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 35 x 42,5 cm.