Los Nr. 601 | A38

0601-Tregor, Nicolai

Tregor, Nicolai *1946 Zug. Büste eines Boxerhundes. Bronze auf Marmorsockel. Seitlich signiert und datiert 1977. Größe ca. 18 x 26 cm. Höhe ca. 40 cm. Gewicht ca. 11,9 kg.