Los Nr. 707 | A38
0707-Frank-Krauss, Robert
Frank-Krauss, Robert
1893 Fürth - 1950 München. Stadttor. Öl auf Holz. Unten links signiert und unleserlich datiert. Größe ca. 34 x 21,5 cm, Rahmen ca. 52 x 40 cm. Minimaler Farbverlust an den Rändern.