Los Nr. 737 | A38

0737-Aymé, Alix

Aymé, Alix 1894 Marseille - 1989 Paris. Liegender weiblicher Rückenakt. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert. Größe ca. 29 x 48 cm, hinter Glas gerahmt ca. 35 x 54 cm.