Los Nr. 750 | A38

0750-Lange, Sigurd

160
Lange, Sigurd 1904 Pfullendorf - 2000. Pfullendorf. Mischtechnik auf Bütten. Unten rechts signiert. Größe ca. 67 x 52 cm, hinter Glas gerahmt ca. 87 x 72 cm.