Los Nr. 751 | A38
0751-Lange, Sigurd
160
160
Lange, Sigurd
1904 Pfullendorf - 2000. Seestück mit Bäumen. Mischtechnik auf Bütten. Unten links signiert. Größe ca. 42 x 55 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 64 x 77 cm.