Los Nr. 477 | A41

0477-Extravagantes Armband

1700
2000
Extravagantes Armband 1980-er Jahre. Weißgold 750 punziert. Breites Band mit Borkenrindendekor und mit sieben Brillanten von zusammen ca. 0,25 Carat, weiß, ca. vsi besetzter Verschluss mit Sicherungsspange. Länge ca. 17 cm, Breite ca. 1,5 cm, Gewicht ca. 64,9 Gramm.