Los Nr. 639 | A41

0639-Moriani, Augusto

Moriani, Augusto Italien 19. Jh. "Portrait einer Roma". Öl auf Leinwand. Signatur unten links. Größe ca. 66 x 53 cm. Größe Rahmen ca. 69,5 x 57 cm. Minimaler Farbverlust.