Los Nr. 649 | A41
0649-Genrebild
Genrebild
Süddeutsch 19. Jh. Drei junge Mädchen mit einem kleinen Karnickel, beobachtet von zwei Jungen. Öl auf Holz. Unten rechts monogrammiert ARNST. Größe ca. 20 x 40 cm. In opulentem, schwerem Goldrahmen ca. 49 x 70 cm.