Los Nr. 690 | A41

0690-Stillleben

Stillleben 20. Jh. In altmeisterlicher Manière. Mit Gläsern und Früchten. Öl auf Leinwand. Größe ca. 60 x 51 cm, schöner Rahmen ca. 75 x 64 cm. Minimaler Farbverlust.