Los Nr. 700 | A41

0700-Sigmund, Karel Jan

Sigmund, Karel Jan 1897 Melnik nad Labem - 1959. Zwei Zypressen im Wind. Öl auf Karton. Unten links signiert. Größe ca. 29 x 36 cm, Rahmen ca. 35 x 42 cm.