Los Nr. 704 | A41

0704-C. Kuhn

170
C. Kuhn Deutsch 1931. Liegender Akt auf Rot. Öl auf Leinwand. Oben rechts signiert und datiert (19)31. Größe ca. 56,5 x 71 cm. Minimalst Craquelé.