Los Nr. 708 | A41

0708-Apfelstillleben

Apfelstillleben Deutsch 20. Jh. Öl auf Leinwand. Unten links unleserlich signiert. Größe ca. 59 x 71 cm, Rahmen ca. 85 cm.