Los Nr. 710 | A41

0710-Grossi, Giannino

Grossi, Giannino 1889 - 1969 Mailand. Campanile di Varenna. Öl auf Holz. Unten links signiert, verso Künstlerstempel, Bezeichnung und Datierung 1943. Größe ca. 31 x 23 cm, Rahmen ca. 34,5 x 26 cm.