Los Nr. 716 | A41

0716-Fischer-Geising, Heribert

280
Fischer-Geising, Heribert 1896 Teplitz-Schönau - 1984 Freiburg im Breisgau. Stillleben. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert (19)48. Verso halber weiblicher Akt. Größe ca. 69 x 61 cm, verso ca. 53 x 61 cm, Rahmen ca. 75,5 x 84 cm. An einer stelle leicht best.