Los Nr. 747 | A41
0747-Liska, Karel
Liska, Karel
1914 Poltawa - 1987 Daisendorf. Boote im Hafen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet und datiert 1971. Größe ca. 60 x 100 cm, Rahmen ca. 74 x 113 cm.