Los Nr. 755 | A41
0755-Radetzky, Cäsar
Radetzky, Cäsar
*1939 Nürnberg. Till 1986. Gouache auf Papier. Unten Mitte Titel, Signatur und Datierung. Blattgröße ca. 65 x 49,5 cm. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Rahmengröße ca. 82,5 x 68,5 cm. Verso mit Verkaufsetikett.