Los Nr. 523 | A42
0523-Ziertablett
Ziertablett
Japan um 1900. Ovales, schwarz lackiertes Holztablett mit erhabenem Rand und zwei Handhaben. Auf dem Tablett musizierendes Paar, gemalt, teils reliefiert. Größe ca. 58 x 37 cm. Teils bestoßen, Relief teils beschädigt.