Los Nr. 614 | A42

0614-Talblick

Talblick Wohl Deutsch 19. Jh. Öl auf Hartfaserplatte. Unten mittig unleserlich monogrammiert. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 14,5 x 10 cm. Rahmen ca. 27 x 22 cm.