Los Nr. 642 | A42
0642-Hall, Richard
Hall, Richard
19. Jh. Öl auf Leinwand. Stehender Jägersmann mit Hund und Pferd vor einer Landschaft. Verso Sammleretikett das sich auf Richard Hall 1857 - 1942 bezieht, Stempel auf Keilrahmen und Leinwand Richard Hall sowie handschriftlich bezeichnet mit R.H.10. Größe ca. 90 x 72 cm, Rahmen ca. 99,5 x 80,5 cm. Craquelée.